全球十大网赌正规平台

图片
局长信箱
写信人:
姓 名:
李**
电 话:
13992******
电子邮箱:
***
地 址:
内容:
信件标题:
移交乡镇待遇问题
内容:
市局领导,我不知道回复反映信是电脑还是人工,每次都是请于当地政府联系,问题能解决我还向你们市局,曾经的上级部门反映的有啥意思,哎,一声叹息,只怪我是农村娃出身,没有关系没有财力,有关系的都调回去了,像我只能在基层一辈子了。
回复内容:
回复:
你好,按照蒲城县机构编制委员会《关于驻镇所移交镇(办)管理所有关业务工作及办理流程的通知》(蒲编发[2015]21号),已将原国土所承担的职责划入各镇及城关街道办事处经济发展(市场监管)办公室。你所咨询的问题不属于本行政机关职权范围内事项,请向蒲城县人民政府提出。

网站地图 | 版权所有 2006-2018 渭南市自然资源和规划局
地址:陕西省渭南市三贤路北段市政服务中心
陕ICP备11001672号-1 网站标识码:6105000035

全球十大网赌正规平台